• 18 мая 2016, среда
  • Москва

Бизнес-завтрак с Павлом Анненковым.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ИП Анненков Павел Александрович
2899 дней назад
18 мая 2016 c 9:30 до 11:30
Москва

Бизнес-завтрак с Павлом Анненковым, где, в неформальной обстановке, встретятся предприниматели, которые прошли обучение у Павла или планируют пройти.

 
Коллеги, Друзья!
 
Мы запускаем серию бизнес-завтраков с Павлом Анненковым.
Каждая встреча будет эксклюзивной, с новой темой и форматом проведения.
 
В среду ждем на встрече предпринимателей, кто учился, учится или планирует пойти учиться к Павлу Анненкову.
 
Мы обсудим бизнес-обучение в формате Мастер-группы, где команда предпринимателей из 5-6 человек на протяжении нескольких месяцев под руководством Павла развивают свой бизнес. Павел Анненков даёт каждому участнику конкретные инструменты для развития бизнеса, которые он успешно использует в своих компаниях, а также делится своими полезными контактами. Кроме этого, сами участники Мастер-группы активно помогают друг другу своим опытом, знаниями и навыками.
 
На бизнес-завтраке будущие участники Мастер-групп смогут познакомиться между собой, а также познакомиться с теми, кто уже прошёл обучение.
Каждый участник сможет задать и обсудить свои вопросы с Павлом.
 
Павел Анненков.
Действующий предприниматель с 12-ти летним стажем в бизнесе. Основатель и совладелец нескольких компаний в России и зарубежом с совокупным годовым оборотом более 1 млрд. рублей.
Автор книги «Ошибки на миллион долларов. 40 основных ошибок предпринимателей». Член правления международной организации предпринимателей Entrepreneur Organization. Ментор GSEA (Международной Студенческой Премии в области Предпринимательства
 
 
Мероприятие пройдет в ресторане, в центре Москвы.
Вход по спискам. 
 
Участие бесплатное.
Каждый заказывает в ресторане по меню за свой счёт.
 
Контакты:
+7-968-441-02-40
pavelannenkov1@gmail.com
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше